100 лучших товаров России

100 лучших товаров России

ООО "Смоленский Лоцман" принял участие в конкурсе 100 лучших товаров России

ООО "Смоленский лоцман"
214009, Россия, Смоленск, микр-н Южный, 4
+7 (950) 705-60-11
14.07.2016

 В этом году в региональном этапе конкурса среди прочих участников-предприятий Смоленщины также отметился ПК "Смоленский Лоцман". 

Для справки

100 лучших товаров России — Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России», стимулирующий предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг.

 
«Основная цель конкурса – продвижение идей качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях, побуждение отечественных товаропроизводителей к постоянному совершенствованию продукции и производства, содействуя тем самым ключевым задачам модернизации экономики, импортозамещения, продвижения высококачественной продукции и услуг на рынке России, Единого экономического пространства Таможенного союза и Европы, для повышения качества и безопасности жизни российского общества. Конкурс в России является самым престижным, профессиональным, компетентным и является для предприятий ступенькой для участия в Конкурсе «Премия правительства в области качества»
 
За 15 лет в конкурсах Программы «100 лучших товаров России» приняли участие более 35 тысяч предприятий и организаций страны, представившие на региональные этапы 70 тысяч наименований продукции и услуг. Из них на федеральный этап вышли 10 тысяч предприятий с 30 тысячами товаров.
 
Звания лауреатов конкурса «100 лучших товаров России» удостоены 9174 товара, дипломантами стали 20392 товара.
 

           

Назад